Murat Bakiev

Как увеличить убойную силу воздушки 50х годов?

Имеется воздушка 58 года, сказали что на неё не выпускают пружины, как увеличить её убойную силу другим способом?

El
Elizaveta

Снять родную пружину, в магазине пневматического оружия спросить у продавца - должен подобрать сравнивая с аналогами. Выбор большой и по жёскости и по размерам.

Diypaliuch

растяни старую но это эфект кратковременый -так же поршень промыть и смазать чистым маслом -тебя скорее всего больше устроит не её дальность а пробивная способность -стёкла банки черепушки-используй шарики или мути самопальные пули из твёрдых сплавов

Pr
Prombitservisnn

Что-то подобрать.. . или растянуть на 20% имеющуюся.

Sergey

Отпустить (раскалить) старую пружину, растянуть и снова закалить.

Эльдар

от старья надо избавляться.

Чугай

Насчёт пружины тебе обьяснили.. .
А вот такими пульками из старенькой воздушки.. .
Я на параходе крыс стрелял.. .
С 10-ТИ МЕТРОВ НА ВЫЛЕТ.. .
БЕЗ УСИЛЕНИЯ ПРУЖИНЫ...