Егор Филиппов

если убийство преступление, то кто тогда военные и те кто восхищаются войнами смакуя убойную силу оружия?

Ми
Михаил

Ну они же смакуют не то, как куски человеческого мяса разлетаются. Странно, если бы разработчики той же "Катюши" рассуждали во время войны - "А давайте сделаем так, чтобы она поп-корном стреляла, или воздушными шариками, чтобы не поранить ненароком фашистиков! "