Алексей Воробушков

посоветуйте костюм для зимней рыбалки, выбираю между Alaskan Original и Norfin Extreme 3,что взять, ваши предложения...

Ек
Екатерина

Экстрим 3 - неплохая вещь, не такой громоздкий, как Титан, но в то же время довольно теплый, мембрана опять же полезная штука. Про первый вариант ничего не могу сказать, не сталкиваласьни разу. По поводу Шимано - да, очень неплохие костюмы, особенно если финансы позволяют. Лучше всего выбирать с Gore-tex, разница в цене с их мембраной не слишком большая, но показатели все ж получше. Особенно если будете руководствоваться принципом трехслойности для зимней одежды: термобелье - флис -мембрана. Легко, тепло и сухо.

Володя Ко

у меня норфин экстрим 2 мне очень нравится, еслибы была нужда я бы без колебаний взял экстрим 3!

Питон Питон

шапку, валенки, тулуп и конешно 0,5л. для розгону :)))

Ге
Геннадий

...померь - сам поймешь, бери тот, который понравится больше (и не заморачивайся)

Big Z

бери Alaskan, не пожалеешь.

Роман Романов

Шимано возьми если финансы позволяют....