Сергей Федоров

Чем отличаются Костюм зимний NORFIN Extreme 2 от Костюма зимнего NORFIN Extreme 3?

Людмила Селезнева

В Extreme 3 улучшены (увеличены) показатели водонепроницаемости и "дышащей" возможности до 6000.
"дыхание" ткани это очень хорошо, а вот водонепроницаемость, как мне кажется, не столь принципиально. Ведь не будешь ты сидеть весь день под дождём!? Да и когда идет дождь, в этом костюмчике жарковато будет!
Хотя запас карман не тянет... и лишним не будет!
Второе отличие это наличие третей детали в костюме - лёгкой куртки. О её необходимости можно спорить до хрипоты и бесконечно долго!
Ну и третье отличие это стоимость, ведь за два предыдущих отличия нужно платить! Разница составляет примерно 100 американских мертвых президентов!
Лично у меня NORFIN Extreme 2.Претензий не имею!
НИ КЛЁВА - НИ ЗАДЁВА!