Андрей Лахурин

Выкройка зимнего масхалата. не могу найти выкройки обычного белого маскировочного костюма

Jm Stereo

Да не мучайся. Этого добра в магазине сколько угодно.

Манмарева Татьяна

А ты думаешь тут швеи-мотористки есть?
Легче с прапорщиком на вещевой базе договориться. Или Магаз!

Кирилл

Леш ...Не придумывай Велосипед, его до тебя уже придумали >>>
Выбирай и покупай.

**
*елена* *фисташка*

Как-то раз пришлось самому шить.. . Просто, вручную делай из простыни, причем на глаз! На пару раз хватит! Но лучше купить- цена копейки!

Станислав Пак

Я тоже за вариант покупки - ведь реально копейки стОит 🙂