Ирина Никифорова

Мужчины-рыболовы, может кто поможет? Отзыв по размерам зимнего костюма Alaskan Polar +

Хочу приобрести в подарок мужчине, вес 87, рост 181. Нормальных отзывов на сайтах нет, боюсь ошибиться с размером. Кто реально носил подскажите какой лучше взять размер L или XL?

Виктория

Реальная вешь, лёгкая, удобная, - вроде смотришься пухлячком, - а удобненько так, в общем я шибко доволен вещичкой, рекомендую. Испытали в феврале костюмчик, мороз под -30, с правильной поддёвкой просто песня!
цвет: черный.
ХЛ бери

Сархан Ализаде

КОНЕЧНО ХЛ -СВОБОДНЫЙ БУДЕТ ХОРОШО А ВОТ В ТУГОВАТОМ УЖЕ НИ ПРИСЕСТЬ НИ ВЗДОХНУТЬ!

Анастасия Москвина

Я тоже за ХЛ - лучше посвободнее что бы было. Он ведь не на голое тело одевается...

Виктор Казарин

при таком росте и весе, то нужен не XL, а L; и то только по тому что у них рост связан с размером (чем больше размер, тем больше рост) . M маленький будет по росту. а костюм хороший, и тёплый и дышит.