Ол
Ольга

Скажите что лучше планшет или зимний спотривный костюм

Я незнаю я то и то хочу

Люба Королева

Ну да. То ли есть хочется, то ли в туалет.

Радик

сапоги!!!

Алексей

давай с точки зрения не банального эгоизма, рассуди, планшет, много сидеть, сидячий образ жизни = это очень плохо, особенно для здоровья... ты и так много сидишь, дома перед телевизором, на работе, на учёбе... что бы не было проблем с кожей и здоровьем, с кишечником, нужно много двигаться.. .
теперь, спортивный костюм, может ты конечно не станешь много двигаться, но сидеть ты станешь меньше, это точно... а это благотворно влияет на здоровье,
я за костюм...

Ульяна

ну ни фига себе у вас цены на спортивные костюмы!!!! я бы выбрала планшет)) ) костюм оденешь три раза и закинешь в шкаф, а планшетник- полезная вещь, особенно, если учишься, можно все конспекты туда забивать! а если что-то пропустил, не обязательно переписывать ночами конспекты в тетрадь, просто зашёл в нет и копи-паст! а костюм.... не, лучше планшет....

Махмуд Джураев

я тоже думала над этим вопросом, и пришла к выводу как лично я считаю для чего нужен планшет - это в игрушки поиграть, фильмы посмотреть, что то сфотать, что то послушать, в нете посидеть, НО для этого у меня есть комп и для учёбы комп больше подходит чем планшет. только если например ты часто куда то ездеешь, то да планшет нужен.
а спортивный костюм как раз нужен на это время года, например поедешь на базу или на каток, чтоб не одевать 100 кофт и штанов, двигаться как пингвин, удовольствие ни какого не получишь, я вот на каток хожу и мне как то в моём пуховике с кофтами не нравится кататься!

Наталья Шостко

В преддверии конца света теплый костюм будет актуальнее.

Олеся Сизова

смотря на сколько тебе нужен этот костюм, мне вот совсем не нужен, я бы планшет выбрала

Ан
Антон

лучше набор электроинструментов

Вадим Варванин

Конечн планшет))

Андрей Чеботарев

я бы выбрала костюм. планшет-фигня полная. мне больше нравится ноут или нетбук.

Елена Степанова

Поднакопить
И купить и то и то 😄