Марьям Харламова

Помогите найти молодежный фильм. Вроде немецкий. Красивая брюнетка с челкой лет 15-17

Вроде немецкий. Красивая брюнетка лет 15-17 вместе со своими подругами ходит в школу. Школа кстати огромная и с прозрачными потолками в холле. То ли они пошли в кино то ли на вечеринку, не суть, вдруг стало темно и ее кто-то поцеловал. Весь фильм она гадает, кто бы это мог быть. В конце концов среди концов она узнает пацана с кем переписывалась в чате (его ник - пегас) . Лаве лаве они целуются на холме. Скажите название. Заранее спасибо!

Спасибо!!