Виктория

Друзья! Духовный голод. Чем заняться, что посмотреть? Или почитать?

Борис Молчанов

Посмотрите Санта Барбару, голод исчезнет, возможно тошнота, но голода не будет!

Юлечка Александрова

Почитать, Пушкина, Лермонтова, в конце концов почитать "Войну и Мир" Толстого.

Сергей Филатов

Читай святое писание, там так и сказано пиянство и бл@дство ни есть богохульство, а есть лакомство)))

Pavel .

Душеполезные истории и притчи для домашнего чтения 1-2-3 части///За имя мое ---и тд

Ольга Пискайкина

Толстых Льва и Алексея Николаевичей. Читать.
"Осень в Нью-Йорке". Смотреть
Вязание. Чтобы все осмыслить.