За
Зайка

А вы не знали, что девушкам нравятся те у кого есть уже девушка-еще лучше если много? Как думаете почему? А свободных нет!

S[
Sal1M [Хроники]

а вот лично я чужого не люблю брать и мне нравяятся свободные и самостоятельные мужчины

ОК
Ольга Кудинова

Девушки хотят заботливых, милых и красивых парней, но у этих парней уже есть парни)))

Ма
Марина.

Если у тебя нет девушки, значит у кого то их две .

Мальвина

и мужчинам тоже нравятся занятые, а не одинокие - это факт)

Василий Юртайкин

Хахахах... это не новость)))) )
1. мужчины, пользующиеся успехом обаятельны, харизматичны, у них подвешен язык - а это все так любят женщины.
2. недоступность. да, она тоже играет свою роль.

но конечно первый пункт в основном.

кстати да, согласна по поводу занятых женщин. когда замужем - поклонников хоть отбавляй)

Александр Детков

не парься заведи гарем