Дм
Дмитрий

Как в ворде скопировать только выделенное другим цветом (а не просто выделенное)?

Я выделила нужную инфо в доке, мне нужно перенести только ее в другой файл - есть ли какие-нибудь способы это сделать?

Ел
Елена

Для word 2003:
- выделяем необходимую информацию с помощью опции "выделение цветом"
- Правка -> Найти -> окно "Найти и заменить" -> вкладка "Найти"
- ставим птичку для "Выделить все элементы, найденные в: "
- Больше -> Формат -> Выделение цветом -> чтобы было "Формат: выделение цветом" -> Найти все
- Копировать -> вставить куда надо.