Иван Шабельский

где можно скачать видеокарты и звуковую карту на ноутбук. и чтобы без смс

Кристина

может купить

Мария Писарева

заходим на официальный сайт произвоителя ноутбука и ищем там драйвера.

Roza A.

Скачать видеокарты?) ) Может ты имел ввиду драйвера? Официальный сайт тебе чем не нравится?

Максим Мезин

Их покупают в магазине, а драйвера к ним скачай в инете. Набери в поисковике драйвер пак это самое простое.