Марина

Помогите, пожалуйста, написать программу!!! сформировать массив B через массив Z(m,n) через программу-процедуру (m=2,n=5)

сформировать массив B из произведений элементов столбцов массива Z (в делфи)

Владимир Баландин

Конкретней, что сделать? Программу с процедурой, которая копирует массив З в массив В. На чем писать, на листике в клеточку? 🙂