Никита Бледных

помогите написать программу с использованием процедур

Часть 1. Вычислить значения 31 элементов одномерного целочисленного массива W в интервале (-7,9) с использованием генератора случайных чисел первое вроде так
Program Work_4;
Type vector=array[1..100] of integer;
var Vr, n, i, a, b: integer;
W: vector;
Dev : text;
name: string;

Procedure Part_1(Vr,n,a,b:integer; var W:vector);
var i:integer;
Begin
If Vr<>1 then randomize;
for i:=1 to n do
w:=a+Round((b-a)*Random(100)/100);
end;

Часть 2. Вычислить произведение нечетных по значению элементов второй трети массива.

Часть 3. Определить минимальное значение ненулевых элементов первой половины массива.

Часть 4. Упорядочить нечётные по значению элементы первой четверти массива по возрастанию обратных значений.

Марина

ой как все запушенор

Максим Унжаков

randomize; надо в начало программы, и random(17) - 7, а все остальное могу помочь, но к вечеру, сей занят, и недорого