Андрей Лакомов

музыка в авто с помощю радио ?

подскажтие пожалуйста есть ли программа, позволяющая использовать андройд смартфон как трансмиттер типа via radio player на симбиан,
т. е. я хочу проигрывать музыку с андройд телефона переключив волну в авт омобильном радио на волну телефона

Елена Конова

Это должно "уметь" железо смартфона, и должно быть описано в характеристиках.
Если нет - никак.