Андрей Олешко

Системные возможности моего компа: видюха Radeon 9200 128 MB,ОЗУ 1 Гб, Пентиум 4 2,80 Ghz еще чего то 2,81 Ггц

Корсары 3 ветер свободы требования: ►Система: Windows XP;
►Процессор: 1,5 ГГц;
►Память: 256 Мб;
►Видео-карта: совместимая с DirectX 9 3D-видеокарта уровня GeForce 3 (кроме MX-серии) с 64 Мб ОЗУ;
►Аудио-карта: совместимая с DirectX;
►Жесткий диск: 4 Гб свободного места;
►DirectX 9.0c.Почему я все сделал правильно в смысле установка, а после загрузки игра выдает ошибку типа Engine.exe и там белиберда компьютерная дальше. В чем причина?

Рамиль Ахметжанов

вам пора менять системник сударь, пойдут игры только до 2005 года, ну может некоторые 2006, 2007 годов