Наталия Остапчук

Что для вас значит (ла) школа

Х)
Ханя )

я плохо училась и прогуливала, не хочу даже вспоминать)

Света Лукичева

Ужас, ад, девушка

Алексей Абакумов

Ад, кошмар и мука. Несмотря на то, что я училась без троек, и диплом получила с 4 и 5. Но ходить в школу все равно ненавидела.

Катя Катенька

А я горжусь и своей школой, и своими учителями. Школьные годы, как в песне, были чудесными. Студенческие- тоже.

Алёна Свиридова

А мне в отличае от предыдущих ответчиков очень нравилось учиться, хотя у меня хорошо шли все основные школьные предметы кроме алгебры. А вот с коллективом не сложилось: меня дв араза предавали самые близкие друзья. Правда один из них потом исправился и теперь он уже более десяти лет один из моих лучших друзей.
В студенрческие годы тоже было не сладко: деген еле еле хватало на учебники. Из за огромного конкурса вынуждена была поступить не на дневное а на заочное: нам разрешили вместо тех, кто за плату сдаёт зачёты а винститут ходит лишь в бар посещать лекции и семинары. но практику в отличае от дневников нам не предоставили: я постоянно ходила и просила, говорили, что для заочников мест чтобы пройти практику нет. В итоге диплом с одной единственной тройкой, средний балл четыре с половиной а реальной практики, чтобы был опыт работы а щеё лучше чтобы в фирме, где проходила практику зацепиться не было.

Татьяна Жбанова

Ууу, вспоминать не хочу! С учебой все было норм, но социальные проблемы...