Ел
Елка

ужасный голос аааа не знаю как бороться с комплексом

у меня ужасный голос, в конце предложения или слова я немного тяну, другим словом блею как баран))))) Дак вот мне тут предстоит разговор с очень важным человеком, с парнем, он щас за границей и раньше мы по телефону не болтали я отнекивалась типо тлф сломан, ну а щас отмазки не прокатят. И когда он будет звонить я ооочень, просто катострофически стесняюсь взять трубку, потому что по тлф мой голос еще ужаснее. Когда например звонить кто нибудь я вроде нормально отвечаю "алло" а мне в ответ " ты что спишь, голос как будто спишь" или как то раз " у тебя голос как у мужика накурненого" после этого вообще желание говорить с кем то по телефону отпало... а тут еще звонок важный скоро.... не знаю че делать, хоть вообще не с кем не разговаривать и замолкнуть на всю жизнь ((

Кирилл Королев

Лучше молчи, напиши ему, что ты глухонемая, так будет лучше!

Виталий Казанков

Не комплексуйте, собственный голос не нравится почти никому, психологически Вы не сможете оценить Ваш голос со стороны. Поверьте красивая речь это не только "грудной тембр". Упражнений для постановки голоса в инете очень много, занимайтесь и не комплексуйте понапрасну.