Екатерина Бурдукова

что нового в этих гаджетах, котоырм уже завтра полвека будет?

суперновая и сверхмодная вешь:
сенсор с кнопками в моноблоке, такого вы еще никогда не видели.
вот так гласит реклама у нокиа х3
ну что в нем нового, чего никогда не было и соответсвенно модного??
если у нас есть комуникатор с кверти клавиатурой который выпускается еще с 2007 года, который на порядок мощнее и функциональнее этой дешевки нокиа.
но ведь, нокиа утверждает, что она первая придумала такую концепцию.
а сейчас по телику крутят, что кто то выпутси новую концепцию, ноутбук - планшет и что таких вещей рынок еще н евидел никогда.
интересно, насколько уже все это устарело, если я таким ноутбуком пользовался несколько лет назад
дак, что, кто мне сможет пояснить, что наконец нового изобрели, сейчас, а не реализовали игрушки которые были десятилетия назад в ходу?