Мария Косовская

хороший телфон нокиа или сони эриксон можно самсунг сенсор андроид примерно за 15 000 руб. поскажите пожалуста )

для музыки, по фоткаться можно было мощный что б был в интернете лазить и конечно что б удобно и быстро переписоватся моно было бы ) ,

Дмитрий Сложеникин

а можно было марки не русским языком писать а то как-то по еврейски

Александр Герасимов

Для каких целей телефон?