Кылычбек Исмаилов

Подскажите смартфон на андроиде за 15 000 рублей примерно.

Экран примерно 4,5-5 дюймов Супер амолед. Желательно мощный потому что люблю поиграть в гта и и всякие такие ёмкие игры. Думаю купить Самсунг Гэлэкси Премьер. Псоветуйте плиз если есть ещё лучше. Разрешение 1280:720 хотя бы.

Екатерина Виряскина

у меня галакси с 3 но я вззяла б\у и совершенно новый за 14.да и он сейчас пал в цене

Мария Разживина

HTC sv в мегафоне -принесут на дом

Kis-Myu Kis-Myu

Самсунги не посоветую . Сони рулят . У Самсунгов аккумы на день . Сонька XPERIA из серии NEO рулит . Во первых видеоускоритель Адрено 205 или 220 . GTA летает !

Марина Лаврухина

HTC One S тоже неплохой смарт