Алексей Фоменко

подскажите КАЧЕСТВЕННЫЙ андроид-смартфон в пределах 10-13 тысяч рублей.

недавно купил айфон 3gs за 11000, динамик полетел в 1й день, через 3 дня начал сам по себе перезагружаться каждые 10-15 минут. из разговоров работников магазина понял что я не первый кто сдает ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ телефон обратно, в магазине сломанные аппараты перепродают. И это один из самых крупных магазинов города

как насчет НТС desire s? вопрос опять же по качеству

Юлия

iпонт - это только для жертв маркетинга Ябловодов (стоят дохрена, за такие деньги можно найти аппарат такой же мощности, не хуже дизайном, функционалом, но гораздо за меньшие деньги) !
За такие деньги с нормальным качеством: Samsung I9001, Sony Xperia, Samsung I8160 Galaxy Ace II.

Екатерина Люст

Samsung i8160 Galaxy Ace II неплохой вариант для покупки

Виктор Переездов

Айфон муйня, никто обратного не докажет, хочешь качество+кучу возможностей? Бери HTC, в пределы 10-13 тысяч влезешь

Егор Слукин

а что насчет нтс дезайр эс? стоит ли брать или тоже полетит?