Танечка Макушина

За какое время тело 1 догонит тело 2, если их скорости равны V1 = 12 м/с и V2 = 8 м/с соответственно? Начальное расстоя

Veronika Gagarina

перейди в систему отсчёта, связанную с телом 2,тогда оно там будет покоиться....

Ks

В случае, если тела движутся по одной прямой и в одном направлении расстояние между телами поделить на разность скоростей.