Ек
Екатерина

Чем отличаются видеокамеры и какую лучше взять?

Хочу взять не дешевую, но и не за 32 тысячи. Подскажите, какая лучше марка? Чем они вообще отличаются друг от друга? Выбираю для себя, запечатлять моменты из жизни, хорошего качества.

Natalia Alexandrovna

ну если и впрямь жизнь хорошего качества то не экономьте, берите за 60-100 т. р

Алексей Макаренко

canon очень популярна и в семье только её покупаем.

Константин

А вы не обращали внимания чем отличаются автомобили и какой лучше взять?

Serdar Ozturk

размер матрицы - чем больше тем лучше
вид носителя информации - флеш лучше винчестера
размер объектива - чем больше тем лучше
количество пикселов - чем больше тем лучше, надо брать HD
аккумуляторы - смеенные пальчиковые лучше чем встроенные родные
цена - чем выше - тем лучше камера.
А в идеале хорошая зеркалка с режимом видео.