Юрец Лукьянчук

Чем отличается микросимкарта от обычной? и где можно взять микро?

Aleksey Uljnkin

перактически ничем, только размером. заказать у оператора которого пользуетесь в салоне связи. их используют на новых телефонах. а вот на пятом айфоне уже нано-сим карта

Любовь

Только тем, что она меньше. Используется в смартфонах. Либо обрезать обычную симку дома (поищи в интернете как это сделать) или за небольшую сумму обрезать в салоне связи. Ну или купить в этом же салоне сразу микро-сим

Антон Коршунов

Микро подходит для айфона 5 -ого. ЕЕ можно взять в любом отделении салона связи, Би лайн, Мегафон, МТС...