Василий Матуль

Расставьте фазы клеточного цикла начиная с момента образования новой клетки путём деления материнской клетки

1метофаза, 2телофаза, 3профаза, 4анофаза, 5интефаза

Екатерина

5интефаза
3профаза,
1метафаза,
4анафаза,
2телофаза,

De
Denis

Чувственный человек несет в своем астрале большую конденсацию полового огня, легко возбудимого. Это значит, что его кама-манасическое воображение имеет повышенное развитие. Луна — символ половой энергии, наделяет человека ПОВЫШЕННЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ, но следует иметь в виду ЭРОТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР этой творческой силы. В зависимости от своего местоположения в гороскопе и характера аспектов это воображение может быть, во-первых, различной силы, во-вторых, различного качества, грубости и тонкости. Но все же это воображение ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ТВОРЧЕСТВА НЫНЕШНЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, и в большинстве случаев это ТЕМНОЕ ТВОРЧЕСТВО, влекущее человека не к совершенствованию, но в бездну разложения. Магнетизм Луны велик. Необходимо следить за прохождением Луны по знакам Зодиака, чтобы регулировать силу и характер эротического воображения.