Даша Кузнецова

У посудині знаходиться газ під тиском 6*10(5)Па, який тиск установиться, якщо з посудини випустити 3/8 газу???? Температу

Очень прошу помочь. Очень желательно в течении 3- 4 часов!! Плиз! Єто один из вопросов по к/р с фізікі!!

Ко
Константин

Хотите ответ - уважайте тех, к кому обращаетесь. Пока мова не стала мировым языком. Не знаете русского - не беда. Пишите по английски. If U can.