ОК
Ольга Кулясова

такая ситуация :На меня взъелась учительница по истории (она же классная )и не пускает на св

Сложилась такая ситуация :
На меня взъелась учительница по истории (она же классная )и не пускает на свои уроки. что будет если я не буду ходить на ее уроки, какие могут быть последствия и как выйти из этой ситуации?
Учусь в Украине 🙂

Интересуют возможные варианты, просто сдать конкретный предмет не ходя на уроки.
Извиниться не вариант сложилась сложная ситуация в том плане что она задела самое близкое и говорила очень много не приятного про меня и мою семью, хочу просто обойти стороной)

Евгений

все гениально просто - извенись

Ан
Аня

она ,, перестарывается" на ,, работать" . родителям говорить, наверное, надо . пусть идут общаются с ней

Димка Горин

поговорить, извиниться, никаких протестов, бунтов.

Валентин Понимающий

НЕ ИЗВЕНЯТЬСЯ! она не имеет права не пускать вас на урок, и не имеет права выгонят с урока!
Она и еще оскорбляла? заявление в Милицию за угрозы, оскорбления
А так же пойди к директору и напиши жалобу, и скажу родителям