Дмитрий Дорофеев

как подкупить учительницу?

Я учусь в 8 классе, мне нужны хорошие оценки по всем предметам, что бы была золотая медаль, сколько надо заплатить учительнице что бы были хорошие оценки? надо идти к классному руководителю, кто с этим сталкивался напишите

Ольга Коптелова

Сделать это вовсе не трудно. Мы, учителя, приходим в полный восторг от отличных знаний своих учеников. Готовьтесь к каждому уроку, отвечайте и выполняйте задания всегда на отлично – вот и весь секрет "подкупа".

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Детка, поступи вот как. Попроси потихоньку кого-то знающего сосчитать число ошибок в тех двух строчках, которые ты тут написала. И после этого решишь, готова ли ты получить медаль.
Лучше занимайся усерднее - и тогда будет тебе золото.

Михаил Чухнин

А потом орут в интернете, что Путин жулик и вор

Лея Премыслер

Как вы нас, неучи, достали!!!! Не нужны нам ваши подачки!! ! Учитесь хорошо!! ! Будет вам отличный аттестат.

Алексей Смирнов

А Вы считаете, что всё и всех можно купить? Много зарабатываете?
И зачем вам золотая медаль? У вас же есть уже золотые украшения, а ее и носить на цепочке нельзя.