Наташа Метельская

Можно ли подкупить врача?

Нужно срочно откосить от армии (не пишите только "не мужик, иди служить" и обзывательства, подскажите на полном серьезе. У меня гипертония 1 стадии 1 степени, в армию не берут со 2 степенью, можно ли как то подкупить врача чтобы он повысил степень с первой по вторую?

Ooo Ooo

Сейчас такое время, когда за деньги подкупишь любого.

Наталия Палчей

Откосить от армии можно двумя путями:

1. Идешь на комиссию по повестке и там врачам жалуешься на здоровье, твоя задача взять как можно больше направлений. Так вот с этими направлениями тебе придется идти в больницу и можешь предложить деньги врачу за диагноз. Результат приносишь в военкомат, там скажут когда и куда и все - белый билет.
2. Идешь в военкомат и поднимаешься в кабинет начальника отделения (он главный) и предлагаешь ему деньги. Если он согласиться, то во время прохождения комиссии твоя задача тоже будет жаловаться и получить направления, которые ты отдашь начальнику отделения. Все. Через время придешь за белым билетом.

Ничего сложного нет. Главное в обоих случаях не вызвать подозрений.

Марина Голубинская

они всегда продавались и покупались. самые дорогие услуги это врачи.

Юлия Жуковецкая

Можно ещё кофе напиться и на экспертизу идти, но это не безопасно для твоего же сердца, так что не советую - констатирую.