Катя Родина

Возможно подкупить врачей, если отец не хочет чтобы отцовство подтвердился

Юлия Князева

есстессно можно

Анастасия

смотря какой врач.. .
но да можно

Коля

Еще бы! А если врач мужик, можно и бутылкой отделаться, поймет)

Наталья Петрухина

Отец может просто отказаться от экспертизы. И никто не может его заставить.

Ок
Оксана

Если экспертиза государственная и проводится по определению суда, то подкупить эксперта достаточно сложно. Ну а всякие там частные конторы.. . Тут уж...

Юлия Масленкова

Нет .Отцовство будет признаваться судом через проведенную генетическую экспертизу....