Мария Таранова

как расшифровывается "ГБОУ СОШ" школа?

Женя Абрамова

Государственное бюджетное образовательное учереждение средняя общеобразовательная школа

Алёна Колесникова

государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

Алексей Костяев

Здравствуйте! СОШ-Средняя Образовательная Школа А "ГБОУ" Не знаю

Марина Мастяева

Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение

Алена Чекмарева

Государственное (может городское) бюджетное образовательное учреждение