Ирина Корнелюк

Ради чего на самом деле устраивают мусульманские праздники? в угоду вере или политике демонстрация силы

Есть сомнения что все это нужно Аллаху и именно таким он хочет видеть человека

Александра

В Исламе есть много праздников - и каждый из них имеет свой смысл. Вы который имеете ввиду?
Если о Курбан байрам (жертвоприношение) то смысл этого праздника остановить кровопролитие людей. А то что тут пишут некоторые подонки и пакостят - все это ложь и не имеет ничего общего с Исламом. Если четко следовать законам шариата то жертвоприношение должно совершаться по дальше от человеческих глаз, тем более этот обряд не должны видеть дети и женщины. Для этого в мечетях построены специальные места, где правоверный мусульманин обсалютно бесплатно и по законам Ислама сделает это в отведенном месте. Что вас еще интересует? Все культурно, четко и по человечески.

Ко
Костя

Они показвают, что сказки про бога для них важнее уважения других людей!

проявляя жестокость к животным на глазах других людей (детей) , они показывают всем свою туповатость, что для них поповские традиции важнее нормального психического развития детей.
Верить, что убийство барана (помощь раз в год людям) поможет им замолить грехи - это заблуждение малограмотных! Если они принесут вред кому-то из моих близких, то их не спасёт даже тысяча убитых баранов!
Поэтому, мусульмане, лучше не грешите, уважайте других, помогайте другим людям всегда, и вы будете моими лучшими друзьями в борьбе в властью ЕдиРазма!

Но безумных фанатов веры полно и среди христиан!
они тоже кормят своих попов, когда те приходят к ним в гости!

Зафари Ильяс

Чтобы держать их под контролем и натравить на нас когда время придет.

Юлия Орешкина

в угоду ликвидации белого человека

Dimon Yakubov

ради ...бли баранов

Нуридин Нурлаев

Покушать, повеселиться, пообщаться, как и все.

Ле
Лена

Демонстрация результата зомбирования людей через религию - армия роботов, готовая на всё