Анна Чупринова

люди, какую професию выбрать???

люди, какую професию выбрать??? физику и химию не очень люблю. по математике 8 за год бывали 9. по языкам тоже нормально 9,8. считать честно говоря не очень люблю. помогите АААА))))

Ки
Кирилл

тебе тут никто не поможет. это твое личное дело, ты должен сделать выбор сам.

Ирина Степанова

Переводчик или учитель языков. Смотря что нравится больше.

Евгения Горлова

Учитель-в школе? ?
Если хочеш денег стань репетитором или переводчиком (если выбирая из переводчика или учителя
Лучше открыть свой бизнес
И решать тебе. Что лучше получается и нравится

Наталья Мардиева

Я не знаю, к чему у тебя есть способности. Поэтому ответить трудно.

Татьяна* Sh*

Лучшая в интернете школа бесплатно обучает разным видам интернет-профессий. Не лохотрон. Сама учусь. Регистрируйтесь и убедитесь!
Подробности в личку, или ссылка на моей странице.