Иван Шабельский

какое училише выбрать к професии секреторя???? хочется норм оброзование а не только кофе вaрит

Татьяна *****

1. Чтобы получить нормальное образование надо поступать в высшие учебные заведения, а то так и будешь до старости на побегушках.
2. Не мешало бы нормально выучить русский язык.

P.S. В училищах высшего образования не получить, даже если будешь профи по своей профессии, то вряд ли высоко поднимешься по карьерной лестнице.
Если конечно не откроешь свое дело и не будешь владельцем предприятия.

Рамиль Алиев

Если вы в слове секретарь делаете ошибки, то вас не возьмут на работу даже варить кофе.

Сергей Чернышов

Вам нельзя выбирать профессию секретОря)) ) Нужно сначала своё обрОзование поднимать, потому что с такой грамотностью никуда Вас не возьмут. Разве что супы варить))))

Алексей Кочетков

Идите сначала на повара. Там и суп варианту научат.

Андрей Стишуков

Кулинарный техникум.

Ка
Катюшкин

парикмахер

Ни
Никита

СекретАрь - это должность, а не профеССия...