Почему в сектах не дают оброзование по професии ?

Михаил Fox

у кого хорошо развита речь, того обучают обязательно.

Оксана Мартынова

Это недоработка профсоюза. Профессиональные продавцы мистического товара должны заботится о подрастающей смене.

Кирилл К

А зачем, цель секты - выкачать деньги, а чтобы дать образование, нужно наоборот вложиться.
Фэн-шуй для денег: http://fs99.ru/article/kak-privlech-udachu-bogatstva-v-fen-shuy.html

Николай Бохан

для этого нужна аттестация. это всё деньги, документы, юристы. судя по ауре вы буддист)