Асел Макеева

Как назвать белую кошку

Ирина Мишина

Бланка ("белая"), Невада ("снежная")

Ев
Евгений

Белочка или Лиска

Зайлабидин Мурзакулов

Белка, Бася, Пуся....)))

Анюта

Бланка

Елена Грачева

Вайса - (от немецкого- weiß- белый)

Дмитрий Якунин

Аврора – полное солнечной силы имя богини зари
Бьянка – по-итальянски «белая» . Назовите этим именем любящую, веселую кошку молочного цвета
Кристалл – прекрасное имя для дружелюбной кошки любого окраса, имеющей яркую индивидуальность и выразительные глаза
Луна - назовите белую колдовскую кошку именем римской богини Луны
Сабрина – это имя из телевизионных программ и комиксов для подростков годится для озорной, легкомысленной кошки, похожей на проказливых девчонок и мальчишек
Титания – имя царицы

Катюня

Я думаю можно назвать её Пенка