Юлдуз Ганиева

Действитеьно ли любовь?

Как понять, действительно ли тебя любит парень, или это все маска? Как мужчина может доказать женщине свою любовь? Большинство женщин, например, не родят ребенка от нелюбимого мужчины. А мужчины что ?? как доказывают свою любовь? как проявляют? вопрос психологии скорее

Андрей Степанов

тебе с ним комфортно во всех отношениях и он всегда с тобой

Оксана Бых

Неудобными в исполнении, нужными вам делами,.

Ольга Захарова

Маловерия самый большой грех.

Сергей Борискин

никак. Проверять человека "на слабо" паршивое дело.
Для меня важнее какие чувства испытываю я к любимому человеку и если люблю, то проложить стописят раз когда и как мы расстанемся. Жизнь маленькая, лучше хватать шанс который здесь и сейчас, нежели бояться высунуть нос из хрустального купола, дрожжа что тебя кто-нть обманет