Мария Коростелёва

как4ой плагин лайтрум здесь использован.

дайте ссылку пожалуйста где скачать. интересует лайтрум а не фотошоп

пля спасибо конечно вы все умные. я конкретно спросил про данный пресет. дайте ссылку на чтонибудь похожее. лайтрум есть более менее пользуюсь. пресетом кучи но именно такого не нашел. очем и спрашиваю. где....

Альфия Левина

Лайтрум можно скачать на руторге, пресеты набирайте в гугле и скачивайте....

Александр Колыванов

Не плагин, а пресет.. а их тысячи, чуть сдвинул ползунок и уже другой пресет. Так что если нам глубоко плевать.. хтя назовем его kuynia

Елена Васютина

Тут нет плагина, тут тонировка, которая делается ручками в лайтруме, а те кто не может, скачивают пресеты, где за них умные дяди и тети все сделали))