Вадим

Как называется мультик про зеленого чувака с торчащими глазами?)

) он еще в комнате жил, с ним кто то был, что то связано с носками и вещами)) ) помню там еще песня звучала "Скул аут фор Саммер"))

Альф не зеленый) ) и это как сериал) а то мультфильм был) давно еще я его смотрел.... ну.. . наполовину фильм. я уже не помню)

нашел) ) Ночная Жизнь Мистера Бампа

Елена Тофан

Муж Валерии;)))

Анастасия Чиркова

Этот... как его... Альф! во.
Не знаю. У меня был телевизор с эффектом чб