Андрей Никитенко

Очень толстый Бобби после кораблекрушения попадает на остров, и боится, что его съедят.

Очень толстый Бобби после кораблекрушения попадает на остров, и боится, что его съедят. Как вы думаете, что произошло на острове дальше?? Пишите прикольно, чтобы поржать... На слова не скупитесь

Александра Москвина

Поэтому он решил всех опередить! ..

Artem Петелин

Правильно боится

Александр Брайт

Очень Толстый Бобби собрав волю в кулак и Бандарчука в сердце двинулся в джунгли! Вдруг он услышал шаги сзади, испугавшись сел на картонный танк и тут вдруг виза с Голландии закончилась и его отпустило!