Ро
Роман

как думаете съедено за день много? очень каллорийно?

утро: мюсли с молоком (200 гр) +1 зефир (40 гр)
обед: окрошка на кефире (300 гр)
перекус: яблоко
ужин: грудка куриная со сметаной и соком лимона запечённая в духовке в фольге (150 гр)

я помоему не спрашиваю совета как мне похудеть, это я и без вас знаю, я спрашиваю много или нет съеденно (при том что по подсчётам каллорий это где то 600 -700 ккалорий)

я не грубиянка, просто не люблю когда меня начинают учить что и как мне делать.... вы же и бестолковитесь, я помоему написала что окрошка и грудка куриная, вы же пишите кефир надо и курицу.... (окрошка на кефире состоит кстатит таки из кефира огурца белка яичного, лук и укроп,
а грудка куриная это не мясо куриное?)

я сама лично на 18 кг смогла похудеть

И*
Иван *скарабей* Жучков

обед поменяйте с ужином и из ужина убрать окрошку, т. е оставьте один кефир-эффект утром обеспечен

Юрий Крючков

я бы на таком пайке через неделю кони двинул

Ма
Марина

Именно, что каЛЛорийно

Овчинников Алексей

вот сметанку зря и мюсли, медленный обмен веществ будет, надо белки кушать от яиц, гречку, кефир, супчики и белое мясо, курица например, и фитнес или танцы подключите, эффект почувствуете за пару недель, может и неделю

ну и грубиянка ты, еще и глупая

Александр Догот

Нормально это, не много и полезно всё. Салат ещё какой-нибудь добавить можно -зелень без майонеза

Света Субботина

Все отлично у Вас