Андрей Силибаев

как думаете можно вот такой суп сварить, сильно каллорийный или нет, чем то напоминает суп для маленьких малышей....

картошка, морковь, цв капуста, белокоч. капуста, соль, всё это тщательно перемять (варить на воде)? как думаете можно сварить. или что нить другое (ваш вариант) только не сильно дорогое

???

Олег Тарураев

Полезный супец, но лучше размельчать всё блендером, получиться овощной суп-пюре. Добавьте для вкуса специй и ещё перчик болгарский.