Николай Зуборев

Зефир считается каллорийным?

Юлия Семёнова

его даже диабетчикам можно кушать

Олег *

На 100 г продукта приходится:
Калорийность, ккал326 гр
Белки0,8, г
Жиры, 0,1 г
Углеводы, 79,8 г
Гликемический индекс65
Дальше считайте сами, в зависимости от того, сколько съедите.

Наталья Горбунова

Он достаточно калориен, жиров там нет, а углеводов достаточно много. Но даже при похудении его можно употреблять. Только в первой половине дня.

Татьяна Лавренова

Слово калорийный предумали горе-диетологи. Если вас кормить отравой, то вы будете загибаться.... одни это называют лишними калориями, а на самом деле это ОТРАВА!! ! Чем больше её едите, тем больше вас разносит!