Михаил

Какие ни будь вкусные блюда, но совсем мало каллорийные, кто что знает делитесь...

Виктор Большов

Запеченная с яблоками тыква.. . вах суперррр!

Василий Юртайкин

Тушёная капуста, овощные рагу всякие (мням) , правое котлетки, запечённая рыба.
Я себе иногда делаю что-то типа мороженки или десерта не знаю как назвать. Творог 100 гр чуть-чуть всбивается с молоком (что б только смешать) , туда добавляется банан и в морозилку минут на 20, или в холодильник на ночь - ппц, отрыв башки))))) ) можно ещё чёнить туда по вкусу добавить ванильки чуть чуть, клубнику, ягоды, корицу.

Анастасия Ситникова

Тушеные овощи, паровые котлетки, фруктовый салатик.

Алена Князева

Тушеные вешенки или шампиньоны с овощами .

Виктор

Желе из фруктов или ягод, вместо сахара сахарозаменитель (сейчас уже какой-то безвредный придумали.
Рыба нежирная отварная с приправами, особенно со смесью различных перцев.
Мороженое - замороженный сок или молочное (низкокалорийное) .
Салат из малосольных огурцов с отварной свеклой с приправами ( в магазине есть специальные приправы для овощных салатов).. .