Эдуард Евстигнеев

Какое ни будь вкусное блюдо... (смотри далее)

Не используя овощей (кроме картошки, огурцов и чеснока) , что ни будь не обычное (т. е. не сосиски, не макароны, не гречка и т. д. ) , можно жаренное, можно суп, можно калорийное домашнего приготовления, но не знаменитого фастфуда (т. е. картошка фри, пицца, гамбургер, нагетцы и т. д.) , можно мясо и можно хлеб. Пожалуйста скажите название блюда и его рецепт. К стати Здрасте!

Вікторія

Здрастье! если можно мясо и можно хлеб-вот и отвари кусок говядины и положи его на хлеб!)))

Мринок

артишоки по римски. рецепт можно найти в ютубе.