Да
Дарья

здравствуйте! подскажите, может кто ни будь знает, пару каких нибудь вкусных блюд при перфорационной язве???

толка вышел из больнички, хочется чего ни будь и вкусного и не принесшящего вреда)

Маруся

Диета №1. супы-пюре попробуйте, только не грибные или бобовые. Рыба паровая или припущенная (белые сорта- треска, минтай, хек, навага)