Оксана Голенкова

Вы любите зефир?? он очень каллорийный?

Jfhdhj Kbjjkl

иногда могу поесть, ) много не скушать мне его, уж больно он сладкий!)

Надежда Иксанова

люблю и пастилу тоже. калорийность на 100г - 322 кКал, а 100г шоколада Аленка-522

Вероника Никонова

нет. не люблю
калорийный

Анастасия Голоцукова

Не очень люблю, мне больше нравится маршмеллоу)))

Кирилл Данилов

А при чем жир к зефиру и вообще к сладкому)) ) Углеводы- вот что дает набор веса)) ) Зефир делается на основе пюре из фруктов, чаще всего из яблок, самое полезное- пектин, в котором много железа) ) Так что полезнее съесть зефир, чем печенюшку))

Александр Харитонов

Безумно люблю. У нас самый качественный "Ля Неж".

Галина

..это самый полезный десерт)

Александр

Какие там калории! 80% воздуха.

Tamirlan T

зефир? ! а что это?

Гульнура

Люблю) не знаю, я ем все подряд по 7-8 раз в день, но мой вес не выходит за пределы 65 при росте 175

Даша Елманова

не люблю сладости вообще.. .
но иногда с удовольствием могу съест "негра в пене" или птичье молоко)

или выпить какао/горячий шоколад. но это очень нечасто.

На
Настя

Он калорийный, но в нем нет жира.

Альфия

Люблю, но только бело-розовый.

О@
Ольга @>

да
шоколад калорийней
в инете можно посмотреть калорийность

Светик Коврова-Степанова

я не очень люблю, но это одна из сладостей которую можно деткам (еще мармелад и сухофрукты) , то есть не сильно сладкий и калорийный!

Александр Сизонец

люблю, только в шоколаде

Денис Калугин

Я люблю, но покупаю диетический, дорогой, но практически без калорий

Юляша Л

Я люблю, но только я его кладу в морозилку на пару часов он там охлаждается и становится немного тягучим и более упругим, а шоколад хрустящим.... ммм
Он низко калорийный и полезный, потому что его делают из натуральных компонентов.

Игорь Руссков

Калорийность зефира определяется калорийностью углеводов.. . Жиры в десертах бывают (шоколад, в частности) и делают десерт более калорийным.. .
А натуральный или нет - на калорийность не влияет...

Виктория Гнусарькова

не люблю от него кариес быстро развивается + сильно сладкий

Витя Лобенков

Люблю, но в последнее время он какой-то несъедобный делают, черезчур сладкий. Самый лучший фирма "Шармэль", фабрики "Ударница" - классика жанра и вкус нормальный. А вообще зефир, если он натуральный, что сейчас редкость считается полезным лакомстом.