Прочие дела домашние
Вы любите лес? Я очень, прям удовольствие получаю, набрала черники аж 10 литров уже.
Очень люблю лес... Когда прогуливаюсь там - будто набираюсь энергии!)
мы да но только собирать грибы в нем однако
Не особо парк ещё ничего
Да я, можно сказать, "из лесу сбежал" :)
А недавно, вот, ехал на велосипеде через лес с самыми большими деревьями на планете. Кайфово. Ел ежевику)
я люблю бухать в лесу у костра с друзьями и гитарой. ягоды собирать - не моё
"Я на тебе, как на войне", - люблю эту песню под гитару по пьяни=), или "Перелетная птица, одинокая птица"
У меня наоборот. Лес меня любит так, что хоть застрелись от его огромной любви. Комары, клещи, лоси, волки, лисицы и остальные - welcom!
А я недавно в таком лесу была... в Саксонской Швецарии, там лес и горы.. Вернее горы и лес. Такая природа.... и черника тоже... но не ведрами, а ладошками...
Я бы жил в лесу, да бурундуков боюсь.
да, леса и парки люблю, особенно где пруды, реки
Лес люблю, но в меру, всё свободное время в нем не провожу.
Уууу, какая черничная дама, ну-ка, покажь фото корзинки!!!
Ненавижу лес с детства. Родители меня постоянно таскали за грибами: меня били ветки, кусали комары, я сильно уставала, было сыро и неприятно. Но мне нравится запах хвои и росы :)
Ой мне не надо никаких югов, 3 дня в лесу - и я как новенькая!! ! на коленках за ягодами поползаешь, и катись он, этот город! вспоминаю и улыбаюсь, а комары и прочее - это ж все ерунда! ( от только змей боюсь.. . этт да...)