Прочие дела домашние

Ка квы думаете, какая профессия самая лучшая в, плане удовольствия получаемого от работы?

Vi
Victoria
Та, которая хобби. Но приносит деньги!
Mohira Nurmatova
Лучший ответ
Та, которая для души+ деньги хорошие)))
у каждого человека свой дар, природные склонности - это дано от рождения.. .
профессия, которая помогает раскрыть этот дар и использовать его в полной мере - лучшая) )
именно она приносит больше всего удовольствия, именно в этой области человек больших результатов достигнет...) )
раз уж Вам нравится быть парикмахером - скорее всего, именно это - ВАШЕ...) ) человек так устроен - он всегда стремится в зону своей компетентности ...или туда, где способен достичь большей компетентности и успеха..) )

к слову, я именно сидя дома с ребенком, пошла на курсы переквалификации на основе первого высшего и потом сменила профессию инженера-конструктора, которая ну совершенно не в моем характере..)))
Ну я надеюсь, что я всё же буду искусствоведом и мечтаю курировать выставки. Всю жизнь провести в музеях с картинами - разве это не высшее счастье? Денег не приносит, но я в музеях даже о еде забываю) ну и путешествия.

Ещё очень и очень хочу преподавать. Хоть в школе. Хотя без пед образования могу разве что в Вузе, но так мало учителей, которые действительно любят и знают свой предмет и умеют его дать.

Ну и все творческие профессии, безусловно, это самореализация.
Татьяна Сурина
Самая лучшая профессия, это как раз моя - ПЕРЕВОДЧИК.. Люблю, когда люди друг друга понимают!
Инна
__Помогать людям появляться на свет_лечить людей_спасать людей я считаю самое наивысшее удовольствие__
Victoria я про то же мечтаю о медицинском!!!!НО РАБОТАЮ БУХГАЛТЕРОМ!
Говорят, что парикмахеры и визажисты - самые счастливые профессионально люди. Результат их работы виден сразу и как правило меняет людей в лучшую сторону.
Наталья Церр
Связанная с творчеством - певец, музыкант, художник, скульптор
удовольствие говоришь?... Порно звездой, и кайф и бабла куча
художник. одно сплошное удовольствие
где-то видела в инете... у девушки профессия - тестировать пляжи мира. вот где кайф!
мне кажется от любой профессии можно получать удовольствие. если выполнять профессионально.... но болше всего думаю кайф ловят музыканты
Ольга Генш
Творческая, возможно, с детьми-если наравится.
согласен, , порно-актёром круто, девахи красивые.... ну если серьёзно - каждому своё
Mila Abramovskaya